Творческий форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческий форум » Тестовый форум » Русская версия фильма "Бойцовский клуб" (2005-2006)


Русская версия фильма "Бойцовский клуб" (2005-2006)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наконец-то в сети...
Русская версия фильма "Бойцовский клуб" является следствием кропотливой работы двух человек, на плечах которых лежит вся ответственность за данный проект, начиная с разработки его идеи и подборке актерского состава, заканчивая организацией съемок и денежным обеспечением.
После создания нескольких неудачных видео-роликов авторы этого креатива сняли свой первый короткометражный фильм(2002 г.), который не отличался особым сюжетным содержанием и мастерством актерского таланта, но в техническом плане ему, несомненно, можно было бы поставить твердую четверку. Это и сподвигло их на столь серьезный и ответственный шаг. Им захотелось снять что-то более серьезное, над чем можно было бы задуматься, то от чего можно получить отдачу и моральное удовлетворение, но времени на разработку нового сценария не было и они решили экранизировать всемирно известный культовый фильм Дэвида Финчера "Бойцовский клуб" в новом, русском исполнении. Мало кто думал, что им удастся довести дело до конца, мол поиграются и забудут, но постоянные проблемы лишь придавали остроты ощущений и стимулировали к движению вперед. Одних это раздражало, других восхищало.
Съемки продлились целый год. Каждодневная работа, постоянные выезды, поиски подходящих съемочных площадок и выматывающий график - все это не прошло даром и вылилось в необычайно удивительный и оригинальный проект - фильм "Бойцовский клуб", созданный в самом сердце юга России, в городе Краснодаре двумя людьми, Александром Кухарем(GOLOBON-TV) и Дмитрием Ивановым(GRIZLIK FILM) ...

Официальный сайт фильма: http://golobon.narod.ru
g o l o b o n . n  r a o d . r u

Отредактировано golobon (2009-05-10 18:54:51)

0

2

Приветствую.Спасибо за длинный пост и подробную информацию.Обязательно свяжеся с вами и подробно пообщаемся, при наличии времени.

0

3

Благодарю Вас за внимание!) Буду очень благодарен за содействие :)
P.S. Более подробную информацию о съемках можно получить здесь - http://golobon.narod.ru/about_us.htm

0

4

На мой взгляд важнее все таки делать чтото свое-оригинальное, а копии иностранных фильмов -это всего лишь копии.Хотя для начала и это неплохо.Но необходимо на мой взгляд все таки развиваться, иначе весь наш отечественный кинематограф будет способен всего лишь копировать западные аналоги и подстраиваться под общие мировые "тренды", а не создавать чтото новое в кинематографе.

0

5

Согласен с Вами!
И все же, мотивация наших действий отражена на вышеприведенной ссылке!)

0

6

Я думаю,если хотите, можно встретиться в "реале"допустим в месте проведения наших параллельных встречь("Клуб друзей"на Выхино , илди на Шаболовской), возможно в другом месте и пообщаться на эту тему, возможно какие то идеи появятся дополнительно.

0

7

Боюсь, что это невозможно. Я из Краснодара...до Москвы далековато будет)

0


Вы здесь » Творческий форум » Тестовый форум » Русская версия фильма "Бойцовский клуб" (2005-2006)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно